Team

Gaby Brinkmann

Hans Brüggemann Schule

Walsrode

Tel:05161 3098

Fax: 05161 3099 

E-Mail: brinkmann@schubus.de

 

 

 


Christina Hamm

Pestalozzischule

Soltau

Tel: 05191 2736

Fax: 05191 931903

E-Mail: kontakt@schubus.de

 


Bettina Huchting

Schule an der alten Leine

Schwarmstedt

Tel: 05071 2542

Fax: 05071 961748

E-Mail: kontakt@schubus.de

 

 

Birgit Jäschke-Biermann

Osterwaldschule

Schneverdingen 

Tel:   05193 986820 

Fax:  05193 986828  

E-Mail: jaeschke-biermann@schubus.de

 

 

Joachim Kipper

Pestalozzischule

Soltau

Tel: 05130 9210231

Fax: 05191 931903

E-Mail: kipper@schubus.de

 

Rebekka Kohn

Schule am Walde

Bad Fallingbostel

Tel: 05162 981740

Tel. privat: 05161/4811098

E-Mail: kohn@schubus.de

 

Nicole Loose

Hans Brüggemann Schule

Walsrode

Tel:05161 3098

Fax: 05161 3099 

E-Mail: loose@schubus.de

Antje Radau

Pestalozzischule

Soltau

Tel: 05191 2736

Fax: 05191 931903

E-Mail: radau@schubus.de

Heike Stehnken

Osterwaldschule

Schneverdingen 

Tel:   05193 986820 

Fax:  05193 986828  

E-Mail: Kontakt@schubus.de

 

Ich weiß nicht, ob es besser wird, wenn es anders wird; aber es muss anders werden, wenn es besser werden soll. (Lichtenberg)